14.01.2014

Удобный Каталог материалов нашего сайта теперь доступен

Для удобства наших постоянных посетителей и всех, кто впервые зашел на сайт - мы разместили Каталог наших материалов в одном файле. Скачать Каталог можно здесь

Каталог товаров info-magazin.ru – путеводитель по материалам сайта

Поиск нужной информации – профессиональная задача. Для ее эффективного решения мы подготовили каталог товаров info-magazin.ru.

Сегодня на сайте представлено около 500 материалов в разделах инновации, менеджмент, маркетинг, экономика и коллекция рисунков.

Особенно объемный перечень материалов по наноиндустрии. Статьи, инфографика, схемы, каталоги, описывающие инновационные рынки, представлены во всех перечисленных разделах.

Каталог в формате Excel предусматривает привычные для данной программы способы поиска.

 
         
  • Поиск с использованием фильтров, расположенных в названии каждого столбца. Способ подходит для выбора материалов по тематическим разделам (столбцы Тип и Подтип).
  • Поиск с использованием окна «Найти и заменить». Открывается комбинацией клавиш ctrl+F. Способ подходит для формирования выборки материалов, в названии которых присутствует определенное слово, комбинация слов, часть слова. Например, при введении в поисковую строку «нано», формируется список из 51 ссылки на ячейки, в которых присутствует данная морфема.

В каталоге указаны цены на все товары или условия бесплатного скачивания.

Для поиска выбранного материала на сайте info-magazin.ru достаточно скопировать название в поисковую строку на любой странице. Система предложит указанный файл и сходные по названию продукты. Дальнейший выбор за Вами!

← Назад к списку новостей

наверх